Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

2f
Выпуск школьной газеты  смотреть

2023-2024 учебный год
Медиа план внеурочной, внеклассной работы с учащимися «СОШ № 34» на октябрь 2023 года (просмотр)
 Медиа план внеурочной, внеклассной работы с учащимися «СОШ № 34» на сентябрь 2023 года (просмотр)

3 мая в школе прошёл конкурс чтецов "Нам не помнить об этом нельзя!", посвященный Дню Великой Победы! В конкурсе приняли участие учащиеся 1 - 9 классов.
Начальная школа:
1 место - Круглова Анна 1б Асотова Анна 2а, Платова Злата 3а.
2 место - Зубова Вероника 1а, Дерышева Мария 2а.
3 место - Николаева София 1а, Марова София 1а.
Среднее звено"
1 место - Волков Максим 5б, Глазков Ярослав 5в.
2 место - Васильева Дарья 5в.
3 место - Малинина Юлия 5б, Фролова Татьяна 9г, Кривошапкина Алёна 7б, коллектив 5г, коллектив 6в.

Медиа план внеурочной, внеклассной работы с учащимися «СОШ № 34» на ноябрь 2022 года (просмотр)

Медиа план внеурочной, внеклассной работы с учащимися "СОШ № 34" на декабрь 2022 года (просмотр)

Медиа план внеурочной, внеклассной работы с учащимися "СОШ № 34" на январь 2023 года (просмотр)

Медиа план внеурочной, внеклассной работы с учащимися "СОШ № 34" на март 2023 года (просмотр)